Главная » Статьи » Життя ліцею

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

ПОБЕДА!!! 1 место в музыкально-литературном конкурсе «Память сердца» посвящённому 71-й годовщине Дня победы над нацизмом во Второй Мировой войне и памяти АТО.

Автор Кобзарь Ю. (10 кл.)

Школьные события | Просмотров: 376 | Добавил: Master | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Команда КВН ООШ № 24 "Школа перемен" заняла 1 место в районном КВН. Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем в дальнейшем так же получать только призовые места и развиваться во всех направлениях.

Автор Почтаренко В. (10 кл.)

Школьные события | Просмотров: 362 | Добавил: Master | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

25 марта 2016 года состоялась встреча с представителями Красного Креста на тему: "Профилактика туберкулеза"

Автор Почтаренко В. (10 кл.)

Школьные события | Просмотров: 345 | Добавил: Master | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

Ім'я Шевченка супроводжує нас усе життя, починаючи від «Букваря» і закінчуючи великим «Заповітом». Слово поета возвеличує, облагороджує, формує наші душі. Пророча місія Кобзаря триває і нині, а його літературна та творча спадщина продовжує збагачувати скарбницю нашої національної культури.

Школьные события | Просмотров: 370 | Добавил: Master | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

Українська література знайомить за чарівним світом казок та легенд  ще з дитинства, у школі ж уроки з української літератури сприяють становленню дитини як освіченої, культурної особистості.

Автор Шевченко С.Д. (вчитель української мови)

Школьные события | Просмотров: 357 | Добавил: Master | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 2 класса ждут, с нетерпением, возвращения птиц и готовят уютные скворечники

Автор Емельяненко Е.В. (кл.рук. 2 класса)

Школьные события | Просмотров: 345 | Добавил: Master | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём!

Автор Ерешко Д. (10 кл.)

Школьные события | Просмотров: 421 | Добавил: Master | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

И снова  в городе мероприятие -  конкурсная развлекательная программа «Я и мир вокруг меня». Нашу школу представляет семья Усачевых. Видео-презентацию можно посмотреть здесь

Школьные события | Просмотров: 414 | Добавил: Master | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

Одной из традиций школьного музея является проведение ежегодно в феврале Недели школьного музея «Музей и дети». Была она проведена и в этом году...

Автор Литвинов А. (11 кл.)

Школьные события | Просмотров: 473 | Добавил: Master | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

Любой человек должен знать историю своей страны. Ведь история страны это в какой-то степени история каждого человека.
    Если человек знает историю, то он и людей с разной культурой понимает лучше. У человека появляются новые знания, новые взгляды на жизнь, собственная точка зрения, самостоятельная позиция в общественной жизни.
    История это хранительница памяти народа. Изучая историю своей страны, мы изучаем и самих себя.

Автор Кобзарь Ю. (10 кл.)

Школьные события | Просмотров: 333 | Добавил: Master | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)