КВН. Победа.

1 апреля 2016 года в РДК состоялся КВН «Лига смеха». В этой схватке приняли участие все школы города.
     Первый конкурс – эта была «Визитная карточка». Каждая школа по-разному себя представила. Было очень интересно наблюдать за происходящим.
     Второй конкурс представлял собой «Разминка». В этой части участники смогли проявить всю свою смекалку, интеллект и самое главное чувство юмора. От каждой школы было задано по 2 вопроса.

И заключающим конкурсом стало «Домашние задание». Было видно, что каждая команда вложила много стараний в этот конкурс, чтобы зрителям и жюри было интересно.
    Пока жюри подсчитывали баллы, таланты нашего города не давали скучать зрителям. Красивые номера всех поразили.
     Команды всех школ блестяще выступили, развеселили зрителей, сразились в смекалке и юморе, но победителей было трое. Перед объявлением результатов, жюри заинтриговало, сказав, что у двух школ одинаковое количество  баллов и им дали дополнительный конкурс. Все подумали, что идёт борьба за первое место и остальные команды расстроились, но дальнейший ход событий всех удивил. А результаты были такими: третье место- бронзу получила ООШ №1, серебро досталось гимназии №25 и победителями  КВН «Лига смеха» стала ООШ№24 - наша любимая школа.

Команду  ООШ № 24 "Школа перемен" представляли: Пальчиков Алексей, Коваленко Кирилл, Радченко Александр, Максименко Владислав, Егорова Анна, Васин Влад - учащиеся 10 класса; Жуланова Виктория - 11 класс, Нейман Олег - 9 класс,  Радченко Влад - 8 класс, Олейников Михаил - 7 класс.
    Мы поздравляем наших ребят с победой и желаем в дальнейшем так же получать только призовые места и развиваться во всех направлениях.

Категория: Школьные события | Добавил: Master (04.04.2016)
Просмотров: 363 | Теги: Победа, школа, дети, смех, юмор, КВН, Лига смеха, первое место | Рейтинг: 0.0/0