Выпускной 9 класса

Лето долгожданное.. и такое теплое - очень радует. Кроме того закончился учебный год - выдох.... у нас еще и экзамены были... но все сегодня получаем Свидетельство об окончании 9 классов, свой первый документ об образовании.

10 июня в стенах школы состоялся выпускной для нас, девятиклассников!!! Этот день очень важен как для выпускников, так и для их родителей. В 9 классе школьники получают свидетельства о базовом среднем образовании. После чего часть учеников остается в школе, а часть решит продолжить образование в техникумах, лицеях и других учебных заведениях.

На этом празднике присутствовали: наши родители, родственники, друзья, учителя, администрация школы. Нас очень впечатлила речь Натальи Викторовны и нашего классного руководителя Елены Ивановны. Мы еще раз убедились, что не смотря на то, что мы плохо себя ведём, учителя нас любят, прощают. И, поверьте, мы это ценим. Мы очень благодарны своим родителям за то,что они нас кормят, растят, воспитывают и понимают. Своим родителям мы обязаны всем.

На этом празднике мы пели, танцевали, поблагодарили учителей и родителей. Трогательная атмосфера праздника надолго останется в наших сердцах. Тем, кто решил отправиться во взрослую жизнь, желаем успеха, ну а мы, в сентябре, придем в 10 класс.

ВЫПУСКНИКИ 9 класса 2015 года: Величко Максим, Егорова Анна, Ерешко Дарья, Кулик Данил, Люшенко Виктор, Максименко Владислав, Оковитый Кирилл, Палкин Максим, Пальчиков Алексей, Почтаренко Валерия, Пригорнева Юлия, Радченко Александр, Степанов Максим, Филатова Виктория, Черная Наталья, Чубук Вячеслав. Классный руководитель: Воблая Елена Ивановна

Категория: Школьные события | Добавил: Master (13.06.2015)
Просмотров: 733 | Рейтинг: 3.7/3