Спортивные соревнования

4 сентября, в ДЮСШ проводились спортивные соревнования между школами.
          На соревнованиях присутствовали дети с 5 по 11 классы, от каждой школы представляли дружную и сильную команду.
      По-правилам, у каждой команды должен быть командир, который представляет команду на соревнованиях. От нашей школы выбрали командира ученицу восьмого класса Алину Кузнецову.
      На нашем мероприятие присутствовали гости, которые пришли по болеть за своих фаворитов и поддержать остальных участников, и пожелать им победы.
         Наша команда во время соревнований показала довольно хорошие результаты, все они молодцы. Полосу препятствий прошли с лёгкостью, а главное быстро, этим доказав своим соперникам, что они не собираются проигрывать и сдаваться.
       В конце соревнований, каждая школа показала, что они не только спортивны, но и артистичны и талантливы. Чтоб поддержать наших ребят, которые гордо отстаивали честь школы, мы решили им спеть весёлую песню и показали флешмоб. Это и было позитивным завершением дня здоровья. Ну и в итоге, победила дружба!

Команда 24 школы

Категория: Школьные события | Добавил: Master (05.09.2015)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0