Последний звонок

27 мая в Попаснянской общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней № 24 прозвенел Последний звонок. Выпускники готовятся сделать шаг во взрослую жизнь. Теперь они смогут забыть о дневниках и портфелях.

С самого утра в школе шла подготовка к празднику. Баннеры со словами напутствия, разноцветные шары и цветы – все, как и положено.  Под звуки гимна выносят флаги и вот на праздничной площадке появляются выпускники-2016.

Самые почетные гости праздника- мер города Онищенко Ю.И и заместитель председателя районного совета Черников Н.Н.

Ученики первого класса посвятили выступление педагогам и старшим товарищам, которые сегодня прощаются со школой. В этом году их 11. Выпускники 2016 года: Литвинов Антон, Жуланова Виктория, Родоман Анастасия, Малашкина Екатерина, Васалакиева Анастасия, Хаджи Алена, Говорова Элеонора, Кошелева Анстасия, Кузнецова Татьяна, Карпенко Дмитрий, Печерица Дмитрий. Ребята получили аттестаты из рук директора школы Ксенофонтовой Н.В.

Праздник не обошелся без награждения самых активных и талантливых учеников школы, которые принимали участие в районных проектах, олимпиадах, конкурсах.

Слова благодарности в адрес педагогического коллектива в этот день звучали особенно торжественно от выпускников 9 и 11 классов. Сюрпризом для всех стал  флешмоб выпускников. Одиннадцатиклассники подарили свои игрушки детства первоклассникам и выпустили в небо воздушные шары, загадав заветные желания. А педагоги, в свою очередь, дают последние наставления воспитанникам. Первый учитель Зинченко З.Т. и классный руководитель Ступак С.А. поздравили ребят и пожелали дальнейших успехов во взрослой жизни.

Последний звонок – трогательный знак прощания, он же – предвестник новой жизни с новыми высотами.

Категория: Школьные события | Добавил: Master (28.05.2016)
Просмотров: 567 | Теги: праздник, дети, школа, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК | Рейтинг: 0.0/0