Новогодний утренник для 1-4 классов

Вот и закончился первый семестр. Начались долгожданные каникулы. И 25.12.14 прошел новогодний утренник для младших классов. Поставили нарядную, пушистую красавицу - ёлку. Ребята пришли в новогодних карнавальных костюмах. Зал пестрил от масок, гирлянд и различных нарядов.

Потрясающий сценарий, хорошие актеры и просто новогодняя обстановка развеселила детей. Всем понравился Дедушка Мороз со Снегурочкой, баба-яга, леший, клоуны, джин, Афро-американские жители. Сценарий был не обычный, интересный и захватывающий.

Участвовали в постановке мероприятия ученики 9,10,11 классов: Головко Ярослав, Скороход Ольга, Родоман Анастасия, Васалакиева Анастасия, Ефременко Алина, Слисаренко Катя, Говорова Эля, Жуланова Виктория, Коваленко Кирилл, Пальчиков Алексей, Палкин Максим, Радченко Александр, Егорова Анна.

Интересная новогодняя программа, хороводы, конкурсы, сладкие подарки от Деда Мороза никого не оставили равнодушными, ни детей, ни родителей.

Новогодняя сказка всем очень понравилась, после утренника все детки фотографировались с яркими актерами.

Всех с наступающим Новым Годом!

Категория: Школьные события | Добавил: Master (26.12.2014)
Просмотров: 577 | Рейтинг: 5.0/1