Новогодние утренники
   Новый год - это особый праздник. В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее.

В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки.  Нам так же хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые обязательно, когда - нибудь, придут к нам в дом. Верить, что где - то далеко, в бескрайних просторах, во власти снега и льда, живет прекрасная Снежная Королева.

А виной всему Новый год - время, когда исполняются самые заветные желания и мечты. В первую очередь Новый год – это праздник детворы…

Каждый год в нашей школе проходят новогодние утренники. И это год не исключение. 27 декабря в стенах нашей школы прошли новогодние утренники. Учащиеся начальных классов встретились со сказочными персонажами, водили хороводы у елки, пели новогодние песни. Ребятам среднего и старшего звена была проведена новогодняя развлекательная программа и  дискотека. На всех утренниках присутствовали Дед Мороз и Снегурочка, которые дарили подарки, поздравляли с праздником.

Новый год...Пора чудес и исполнения заветных желаний!!! Новогодние чудеса существуют. Нужно только верить в волшебство и уметь видеть его, и тогда оно обязательно раскрасит вашу жизнь новыми красками.

Категория: Школьные события | Добавил: Master (18.01.2014)
Просмотров: 505 | Рейтинг: 5.0/1