Новогодние утренники

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Он важнее даже дня рождения. Потому что несёт в себе самое сладкое предвкушение — сказку. И вот волшебная сказка побывала  в нашей Попаснянской ООШ№24. 29 и 30 декабря для ребят был проведён Новогодний утренник, который подготовили педагоги Воблая Е.И и Черникова Т.М вместе с учащимися 11,10,8, 7 и 6 классов, которые помогли создать волшебную сказку. Были самые главные персонажи Дед Мороз с внучкой Снегурочкой. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от всей души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2017 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!

Категория: Школьные события | Добавил: Master (03.01.2017)
Просмотров: 353 | Теги: Попаснянская ООШ № 24, Новый год, утренники, новогодний праздник, костюм, школа, сказка, Попасна | Рейтинг: 0.0/0