Неделя психологии

С 18 апреля в предверии профессионального праздника Дня психолога в Попаснянской ЗОШ І-ІІІ ст. № 24 стартовала Неделя психологии под девизом «Человек, полюби человека». Вся дружная школьная семья окунулась в мир, эмоций, комплиментов, увлекательных конкурсов, игр и уроков психологии, а также почерпнула много интересной информации из тематических газет, подготовленных редколегиями классов.
     Программа подготовлена и проведена школьным психологом Груздо Е.А. в тесном сотрудничестве с учащимися и педагогическим коллективом школы. Ребята смогли проследить динамику смены настроения школьного коллектива за день, приняв участие в опросе «Радуга настроений», посоревноваться в психологической игре «Следопыты», принять участие в акции «Комплименты», а малыши смогли показать себя в конкурсе «Классная ромашка» и узнать, как научиться дружить, поиграв на уроке психологии «Путь к дружбе».
     Но ещё рано подводить итоги. Впереди соревнование старшеклассников в КВН «Психология –это серьёзно» и презентация фоторабот «Мир эмоций». Пожелаем успехов ребятам. А главное всем только положительных эмоций и успехов. Награды ждут своих победителей.

Категория: Школьные события | Добавил: Master (20.04.2017)
Просмотров: 417 | Теги: Человек, полюби человека, Психология –это серьёзно, Неделя психологии, Мир эмоций, психологический КВН | Рейтинг: 0.0/0