Моим любимым детям!!!

Дорогие мои мальчики и девочки!

Вот и закончилась  большая эпоха в  вашей  жизни. Позади одиннадцать школьных лет,  впереди непокоренные вершины, новые открытия, великие свершения.
      Всегда помните ребята, что человек самое гордое творение природы, ему подчинились земля и небо, пусть ваши руки  будут руками созидателей.  Честно и добросовестно относитесь к любому делу, никогда не изменяйте себе, своим принципам,  будьте верны своему слову, справедливы и добры к людям. Помните только хорошее, умейте прощать ошибки. Помните, что улыбка матери символ чистого и прекрасного  чувства человека. Пусть никогда эту улыбку не погасят слезы, пролитые  из- за вас.  Ни когда не забывайте дорогу к родному порогу. Навсегда сохраните теплые и светлые воспоминания о школе.  Знайте, здесь вас всегда помнят и ждут. Вы уникальны, талантливы, веселые, добрые, открытые. Вы разные - в этом ваше богатство. Вы вместе  -  в этом ваша сила. Будьте уверены в себе и добивайтесь цели, которые поставили перед собой. Тогда вы будете по-настоящему счастливы.
     Вот и прошло ваше детство, ребята, его уже не догонишь и не поймаешь. Мне тяжело расставаться с вами, но повзрослевшие дети должны покидать  родное гнездо, чтобы познать мир во всех его красках

Со стаей белых голубей ввысь детство унесется,
но пусть оно в потоке дней к вам в снах не раз вернется
 и пусть печали унесет голубь белокрылый
вы начинайте свой полет и будет он счастливым.

Настал ваш звездный час, который вы так долго ждали и я желаю вам не только успеть загадать свои заветные желания, но и поймать свою звезду и удержать ее в руках. Пусть золотая нить соединит вас с небесами и ангел - хранитель никогда не покидает вас. А я отпускаю вас в жизнь.

Автор Воблая Е.И. (классный руководитель 11 кл.)

Категория: Школьные события | Добавил: Master (07.07.2017)
Просмотров: 924 | Теги: школа, дети, Выпускники, слова благодарности школе, Попасняська ЗОШ № 24, слова классного руководителя, Любимые дети | Рейтинг: 0.0/0