День Учителя!!!

День учителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников. Почти во всех школах проводят праздничные концерты, делают различные стенгазеты и по традиции проводят День самоуправления.
     Учитель – это не просто человек, который дает знания, это наша надежда и опора. Этот человек дает нам толчок в наше светлое будущее, закладывает основу наших начинаний. На всех учителях лежит большая ответственность – воспитание молодого поколения. Их большой багаж знаний и опыта, преемственность традиций и новаторство являются основой любой современной школы.
    Ученики Попаснянской ООШ № 24, также поздравили наших любимых учителей с профессиональным праздником. В нашей школе эту «Великую дату» отмечают ежегодно множеством мероприятий в один день! В этот день, по сложившейся традиции начинается с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность отдохнуть. Шефство взяли на себя девятиклассники. Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организован праздничный концерт. Дети подарили своим учителям конфеты, цветы, подарки.
Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты, которыми украсили родную школу! «Великую дату» множеством мероприятий в один день! В этот день, по сложившейся традиции начинается с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность отдохнуть. Шефство взяли на себя девятиклассники. Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организован праздничный концерт.
    Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты с поздравлениями, которыми украсили родную школу! Ученики 11 класса подготовили праздничный концерт с поздравлениями для любимых учителей. Праздник прошел на отлично!

Категория: Школьные события | Добавил: Master (30.09.2017)
Просмотров: 378 | Теги: 11 класс, праздник, цветы, день учителя | Рейтинг: 0.0/0